Общество

У вас бывает такое что правильные положительные люди вызывают омерзение?

вот именно что омерзение вызывают только сильно-правильные и безумно-положительные люди

а все потому, что быть идеальным со всех сторон и для всех невозможно! значит такие люди притворяются каждую секунду их жизни, а притворщики достойны только такого чувства
Назгул Аскарова
Лучший ответ
омерзение - сильно сказано.. .
скуку, неприятие.. .

п. с. Охлобыстином навеяно... а Кирилл - правильный положительный? Тогда вызывают.
Илона Шульга
Бывают такие... Правда не совсем правильные и положительные и которые свою "правильность и положительность" используют для того что бы повредничать...))
Даниил Чабан
Что чрезмерно-безобразно. Древние советуют: Золотая середина во всем.
Ahmet Durdymuradov
мне не нравится сексуальный консерватизм у многих знакомых девушек
Айгерим Касымова ты мне так нравишься-отдаться готова)))))))))))
Nurik Bаzhirov Это ты с ними неправильно разговариваешь!)))))))
С ними и поговорить не о чем, скукота невозможная, а они ко мне всю жизнь тянутся) глазенки блестят, все хотят плохому научится)))
Евгений Билов
Айгерим Касымова Спасибо что часто ставите мне оценки хорошие и ответы даете замечательные
На уровне химии, да....
Елена Копылова
ох уж эти мне, порядочные женщины!:))
Инна Ратнер
Прикольно даю 4
Такие люди в первую очередь отвратительны мне.
Рыжов Сергей
Если они настаивают на своей правоте!! ! Сказал и слинял, вот он правильный и умный!! !

Хотя Истины вообще не существует и кто правильный кто не правильный, вопрос очень и очень риторический!!!!
Оксана
Ага, особенно лузеры этим кичатся... Они правильность путают с занудством а лень называют неудачливостью...
&V
"""xuliqan V Roziske"""
правильные, значит действующие по правилам. по каким правилам в контексте не оговаривается. вам сами правила вполне могут не нравиться, так что все правильно:) )
а положительные- значит на них можно положить:))
!!
!!жека!! !!!
Когда их положительность направлена на то, чтобы привить мне чувство вины.
В ином случае положительность принимается очень хорошо, если человек не указывает другим на их несовершенность и не заставляет меняться, не учит жить.
Каждый человек имеет право на самосовершенствование и на вырабатывание у себя хороших качеств, главное, чтобы при этом не вырабатывалась ГОРДЫНЯ.
Люблю Её )))
думаю у всех такое бывает когда на уровне подсознания понимаешь что человек тебе противен - хотя он еще и слова не молвил так сказать!
Очень правильный и положительный вопрос!
Natalia Golunova
Даааааа!
Особенно излишне благостные священники.
Охлобыстин к примеру