Общество
если алкоголь надоел,наркота не прет,секс приелся а деньги с юности только омерзение вызывают.что делать?
Народ, вы че пишите, а вдруг он действительно не знает, что делать дальше и зшел сюда в надежде узнать хоть 1 причину, из-за которой ему стоит жить дальше, не стреляться, утопаться и вешаться?!)))
Берик Казкен
Вы здесь недавно??? Тогда Вам ещё и не то предстоит прочитать....)))))))
застрелится, утопится, повесится
Если у Вас всё время отличное настроение, великолепные друзья, сногсшибательная подруга, огромная зарплата, не бывает похмелья и Вы никогда не были у дантиста.. . у вас один выход: скажите «нет» наркотикам
Смириться с тем, что Жизнь-не сплошные удовольствия!
застрелиться не пробовал? русская рулетка тебе поможет и всё понравится опять!!!
Не, ну тут только один выход есть.... стань бомжом, вкуси все прелести жизни....
Сходи в библиотеку, возбми что нибудь почитать.
Поработать не пробовали?? ? помогает!! ! )))
Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Владик Графенин
угу. валить нужно тсюда. давно чувствую.мерзкий город
Берик Казкен
Чё это, как чуть что, так глушь Саратов??? Мы уже давно не глушь....))))))))))
Есть надежная способ избавиться от такой хандры. Надо поработать.
вам в секту)
Обратиться в Лигу сексуальных меньшинств.
сходите в моностырь
в монастырь уйти на год хотябы
Господа! !
Надо помочь человеку!! !
Так, ну деньги я, так и быть, заберу.
Кто возьмёт на себя алкоголь? Кому наркотики нужны? ? Кому секс? ?
Не оставим чела в беде!!!!
Надо помочь человеку!! !
Так, ну деньги я, так и быть, заберу.
Не оставим чела в беде!!!!
Спортом занятсья, на работу устроиться
Займись екстримом, ограбь банк, например)))