Общество

Я ненавижу Ельцина. Не за ларьки с алкоголем, за наркоту. . Я его реально ненавижу.

Вот если бы ты это открыто сказал лет 15-20 назад, тогда мы бы тебя зауважали....
ЕР
Елена Рязанова
10 937
Лучший ответ
Евгения Суркова Я один раз на этой планете. И этот дядька мне помешал размножиться Можно сорвусь Конечно н он
Это прЭлЭстно. Продолжайте. Главное - не бросайтесь на окружающих, могут госпитализировать.
ОК
Олег Котлов
60 886
так она и при путине никуда не делась, она даже в аптеки перекочевала и легализовалась
Юшкова Наталья
Юшкова Наталья
75 283
Ну и!?!? Сходи в туалет - полегчает. И вообще - никому здесь не интересны твои пристрастия или ненависть. Просто видим, что за дурное и глупое создание Маруська
Андрей Мищенков Совет дали неверный: ненависть и несварение желудка - разные явления... А вывод - поспешный, Маруся просто перепутала презрение с ненавистью, таких как ЕБН можно только презирать! Ненависти он не достоин.. .
Ельцин - продукт своей эпохи, эпохи разрушения и разграбления государства, его личные флуктуации носили не космический, а скорее комический характер.
Анна Иванова
Анна Иванова
26 668
Евгения Суркова Здрасьте. Космический И перед Украинцами мы виноваты И перед моим отцом виноват Почему кгбшник берет все в руки а строитель позорится. Когда в России не любили строителей?
наркоту везли черно.. опые, а именно с ними он боролся!..
Vovka V
Vovka V
23 269
Это твои трудности.
Лучше выбрать объект "посвежее", Е. Б. Н. от вашей ненависти в гробу не ворочается...
Vanya Lomancev
Vanya Lomancev
10 432
Он уже умер так что ему все равно любите вы его или ненавидите .
Аскар Кусмаев
Аскар Кусмаев
4 546
Евгения Суркова Вы уверены?
ты не одинока, с тобой миллионы)
Andrej Krajco
Andrej Krajco
1 404
Оля Шикова Миллионы, не умеющих думать самостоятельно, попугаев...
езжай в екатеринбург и забросай несмываевыми чернилами памятник ельцину
А в его честь построили здание в Екатеринбурге, которое вороны закидали камнями. Вот в его честь построено здание. Само это здание = несправедливость
Да, редкая мразота был. По указке штатов Родину свою погубил. "Царствовать" хотел, ни перед чем не остановился... Продажная шкура, будь вечно проклят!
V.
Vlad ...
259
Я тоже его ненавижу, за испорченную мою юность, за стыд перед другими странами - алкаш-президент, он был посмешищем на весь мир, и мир смеялся над Россией, за поколение наркоманов, суецидников в армии, за Чечню, за продажи национального достояния: уран, нефть и т. д. Вечно пьяная мразота он!

Похожие вопросы