Общество

За что коммунисты ненавидят Ельцина?

За то, что он грубо отпихнул их от кормила.
Сиддхартха Гаутама
Лучший ответ
за украденные голоса и подтасовку.
Я не коммунист, скорее даже оппонент, но я так же презираю (ненависти он не достоин) Ельцина.. . Дерижёр, грёб твою медь...
Ека ...
Вы ошибаетесь Не коммунисты Его ненавидит весь народ. за те беды которые он принес миллионам людей
Тигран Шагинян
Елена Михайлова какие же беды он принес? особенно освобожденным секретаря? Ведь труд!! сделал из осовожденного секретаря человека!
"Бан-ду-Ель-ци-на-под-суд! ",скандировали отставные полковники КГБ и дамочки в вязанных шапочках, размахивая флажками с надписью "СССР".Они победили. Правда Ельцин все же успел умереть, чтобы не видеть их радостных лиц при звуках столь знакомого им с юности гимна и столь привычных серых глазонек на державных постах.
Андрей Дёмин
А чем и какими своими действиями во благо простого народа России, а не "семьи" Б. Эльцын заслужил у народа уважение и любовь, по вашему мнению?
так беня тож партейный
Николай Ф
За то, что они своими тупыми мозгами думают, что он один мог развалить СССР, и не могут понять, что личности не делают историю.
Анатолий Воробьев Думаешь что без Чингизхана состоялись бы все его завоевания? Или может быть империя Александра Македонского тоже была бы, даже и без него самого?
Он сам бред хоть и покойник.
Я не был коммунистом, но задайте себе вопрос: Что особо позитивного он сделал для России? Одна война в Чечне чего стоит.. . При нем была разрешена торговля. Это чуть ли не единственное что ему можно поставить в заслугу (и то всех подробностей этого мы, ведь, не знаем) . А насчет "трудоустроиться" - Где? Челноками что ли (как и многих работников заводов, врачей, офицеров и пр.) ? И еще - конечно (как тут верно заметили) один чел. не все решает, но именно в России многое.
Елена Михайлова ОН свергнул гидру коммунизма!
никто до него не мог.
Ельцин уже сдох. Ненавидят продолжателей его дела разрушения России!
за партбилет и СССР.
Андрей Исаков
Ельцин вечно пьяная политическая проститутка!
Olga Pivovarova
А кто-то его любит ?
Zaromen Rai