Общество

Вы Коммунистов ненавидите, а СССР вспоминаете хорошими словами, ну как же СССР без КПСС ?

Ошибка КПСС была в том что хотели весь мир сделать социалистической. Забыли про свой народ, распылились через чур. Халявщики Ангола, Никарагуа, Сальвадор и т. д. и т. п. много ресурсов забрали.
Евгений Шпедт
Лучший ответ
Почему ненавижу? МОй тесть был в КПСС, прекрасный мужик.. . И был у нас в станице 2-й секретарь райкома партии который по пьяни говаривал: коммунизм. это я должен жрать с одного корыта с этими свиньями? Полагаю что данный типус уже тогда был классическим либерастом, но шифровался.. . как Яковлев.
Дмитрий Крикун
А коммунисты при чём?
У меня и язык не повернётся назвать разную сволочь типа горбачёва-ельцина коммунистами... Оборотни.. .
Не оставил Сталин нормального преемника, который бы чистил ряды КПСС от оборотней... Вот они и расплодились: всего серебра и всех осин не хватит.. .
!!!
Распад СССР мне напомнил торговый обмен белого и туземца: белый туземцу бусы и тряпку, а туземец белому меха и золото... Так и мы повелись на западный обман.
Оксана Кокосик Преемника Сталин оставил. Да вот только его-Берию летом 1953 быстренько убили. Как раз члены КПСС:)
Мейрамгуль Асылбекова Достойный ответ!
Ненависть к коммунистам вышибает чувства испытываемые к демократам за грань шкалы человеческих эмоций, если пытаешься их таки втиснуть в рамки, ну хоть до "лютой ненависти", коммунисты в + уходят...
Я не вспоминаю СССР хорошими словами, хотя, безусловно, что-то было лучше, чем в нашей РФ.
Ирина Мурлина
Я более последовательна, СССР и КПСС вспоминаю ...с отвращением)
Ульяна Языкова
Так же, как Россия без " убежденных демократов ". политическая и государственная власть формирует стиль отношений между людми в обществе, тогда они были на порядок выше, а так же мощь и развитие страны как государства - что было, того уж 20 лет нет . небыло ни войн, ни катаклизмов, просто " демократы" к власти пришли, и страна, как государство, оказалась в глубокой ж-пе, где и сейчас находится . кто хорош, кто плох -не знаю . а только факты - вещь упрямая .
Нам не угодиш
На мой взгляд коммунизм доказал свою нежизнеспособность после развала СССР.
Так же коммунизм я считаю пережитком прошлого и регрессом, поэтому отношусь к нему и к коммунистам отрицательно.
Nikolay Li
Артур Горностаев как может быть пережитком прошлого то, чего не было?
капээсэсовцы и Родина - разные понятия;
любят Родину, и ненавидят всяческую власть.
Улавливаешь?
Без КПСС никак, а без КПРФ очень даже
Лена Поляева
а кто сказал кпсс дерьмооо-----нет люди дерьмо------у нас и сечас члены кп сс в правительстве и прочих местах-------дерьмо оно везде дерьмо---с билетом или нет какая разница
Песня Талькова- КПСС - СС !
Valya Egorova