Общество

Почему коммунисты ненавидели народ России?

Luna Prinsessa
Шоб нас так демократы ненавидели.
Dinara Kairatovna
Лучший ответ
почему тогда так ненавидят свой народ дерьмократы-либерасты?? ?
за улыбку и за глазки....
дурацкий вопрос и задаёт его д
их такими воспитал Сталин
Alex Efremov
с чего вы это взяли?
а ты не живёшь в квартирке своих родичей которую проклятые коммунисты дали бесплатно,,,, а за что коммуничстмические уроды бесплатно обучали твою родову? и каким чудом ты появился на свет после того как эти человеконенавистники задаром лечили твоих мамашку с папашкой?
ну и погоняло у тебя, ты точно народ не уважаешь
Андрей Чукарев
никакая власть не любит свой народ. просто одни более терпимо к нему относятся, понимая что за счёт него живут, другие гнобят по полной программе
Olesya Shevzcova
Кто Вам такое сказал?
N U R I K . A D A I .
Потому-что первыми коммунистами были евреи.

В течение 5000 лет каждый шаг еврея был направлен одной религией - от рождения до смерти, в беде, питье, спанье, ненависти и веселье, в шепоте матери над ребенком, в приветствиях и обрядах. И везде вырабатывалась бесповоротная брезгливость к гою. И потому каждый еврей ничем не связан со мной: ни землей, ни языком, ни Природой, ни кровью, ни любовью, даже ни ненавистью.

Идет, идет еврей в Сион, вечно идет. Каждая клеточка его тела стремится в Сион. К чему же еврею строить в чужой стране свой дом украшать чужую землю цветами, уважать чужой труд, хлеб, воду, обычаи, язык. Все будет во сто крат прекраснее там, в Сионе. Оттого он и вечный странник со своим стихийным кровным презрением ко всему нашему, земному. Оттого-то он грязен физически, оттого во всем творческая работа у него третьесортная, оттого он опустошает так зверски леса, оттого он равнодушен к Природе, чужому языку и судьбам народов, оттого он чаще всего торговец живым товаром, вор, обманщик, провокатор, шпион, оставаясь, впрочем, чистым евреем.

(Куприн А. И. Письмо Ф. Д. Батюшкову от 18 марта 1909 г. Хранится в Отделе рукописей Института русской литературы (Пушкинский дом) АН СССР. ф. 20; ед. хр. 15, 125, ХСб 1.)
Бредовый вопрос.