Общество
Почему все ненавидят Единую Россию?
Ну не знаю. Я к примеру её не ненавижу. Я всю Рашку ненавижу за её нынешнюю убогость.
А им на... рать.
Мне они просто пох.
Я убил в себе государство.
за развал страны она достойна презрения.
Банда идиотов_тупые законы проводит. И символ хреновый_я мишка _вам всем крышка!
Потому что в ЕР-Евреи..
Не все. Некоторые там кормятся.
за что любить то?
ЕР обогащается, загоняя народ в нищету и рабство, это уже не партия, а банда.
Голосовал за КПРФ - не верю в то, что эта партия есть правильный выбор.
Всеросси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́ная Росси́я» — российская правоцентристская, политическая партия. Создана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер — Сергей Шойгу) , «Отечество» (Юрий Лужков) и «Вся Россия» (Минтимер Шаймиев) как Всеросси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́нство и Оте́чество — Еди́ная Росси́я» .
Избирательный список партии на думских выборах 2007 года возглавил на тот момент действующий президент России В. В. Путин, не являвшийся членом партии и впоследствии отказавшийся от депутатского мандата. В результате выборов партия «Единая Россия» получила квалифицированное большинство мест в Государственной думе.
На февраль 2011 года, партия была представлена в правительстве четырьмя министрами: Александром Жуковым, Еленой Скрынник, Юрием Трутневым и Сергеем Шойгу.
НЕ ЛЮБЯТ, потому что по манифесту они должны были сделать, этого нет.
Проект манифеста "Единой России", который, в частности содержал следущие обещания:
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
* К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
К ТОМУ ЖЕ:
Данный проект манифеста не был принят "Единой Россией". Одобренный II Съездом Всероссийской политической партии «Единство и Отечество - Единая Россия» 29.03.2003 г. манифест не содержал конкретных дат и цифр, однако по духу и названию «Путь национального успеха» соответствовал проекту. Данный манифест также недоступен на центральном сайте "Единой России"
К ТОМУ ЖЕ:
За ВСЁ!
Партия злобных жуликов!
мне на нее нас-
В любой стране ворье не любят, а эти благодаря российскому дураку еще и к власти пришли
аааа это та партия алигархов и для них же???
за то, что они нас ненавидят
вопрос - риторический?