Общество
пОЧЕМУ Коммунисты уже дважды продавали Россию
Коммунисты уже дважды продавали Россию. За революцию 1917ого - немцам и в 1991ом - американцам. И еще раз продадут в случае чего!
Им нужна только власть, остальное не важно.
не путай коммунистов с большевиками
а продают те которым деньги предлагают - мне вот никогда ничего не предлагали продать
ой извините - сотку тайги предлагали бесплатно
таки,
в 1917 году продавать-покупать не было факта, одно жидовьё в феврале взяло власть, а другое в октябре, эту же власть и прибрало,
такой факт,
таки так,
1991 год, комуняшки, ясен пень, показали полностью свой дегенеративный факт,
таки так
такой факт,
таки так,
таки так
А что вы хотели, рыночные отношения...
Это что за твари коммунсты, способные продавать целую страну. Может это великаны 6 метров, скелеты которых находят иногда?
какои 1917, тогда было две революции и это уже говорит что страна распадалась. да и отстояли они как раз так от немцев когда почти вся европа пала перед ними. в 90-ых деиствительно предали, но все же это были уже видать лже коммунисты которые засидевшись в своих креслах решили прибрать все к своим лишь рукам и ни чего не делать.
Это либерасты, которых Сталин так гнобил в 1991 повсплывали, а в 1917 не надо ля ля, белые впустили интервентов целую кучу которые страну грабили, а коммунисты их выгнали. Гляди, продали страну, аж при их власти сверхдержавой 70 лет была..
в 1917 коммунисты использовали Германию в своих целях. Двойная подоплёка так сказать.
это не они предавали -это их предавали
и с потрохами продавали
продают капиталисты с дерьмократами
НА КАКОМ РЫНКЕ ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ПРОДАВАЛИ. КАК ПОПУГАИ НЕ НАДО ЧУЖИЕ СЛОВА ПОВТОРЯТЬ. УЖЕ НЕ ОДНО ДЕСЯТИЛЕТИЕ У РУЛЯ НЕ КОММУНИСТЫ И ЧТО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО И СЧИТАЕМ СКОЛЬКО ТВАРЕЙ СПИЗДИЛИ МИЛЛИАРДЫ И СВАЛИЛИ ЗА КАРДОН. НАША ПРОКУРАТУРА ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЕТ ДЕЛА НА НИХ ОТКРЫВАТЬ КОГДА ОНИ УЖЕ СЧАСТЛИВО ЖИВУТ В ЛОНДОНЕ.
коммунист - это жид. Жид рожден для того, чтобы продавать все что видит. Сейчас это элита считается. Жидами конечно.