Юрий Царенков

Почему когда парни целуются друг с другом это вызывает отвращение?

Стас Востриков

Интересно, почему у меня не вызывает? Наверное, отклонение =))

Самойлова Светлана

потому что это противоестественно

Анюта Глушкова

Потому что противоестественно это

Марк

да ебана, потому что это хрень собачья. вот когда девушки целуются, эт другое дело))

samirmamedov80

А почему нет?))

Елена Колесник

Потому что не все ЯОЙЩИКИ !!!

Люба Васильева

а по мне такое действие ничего другого и не должно вызывать

Маргарита Зяблова

да лан вам заливать. Можно посмотреть разок. Поржать.

Константин Андронкин

Потому что они пи.. ры.

Анюта Войтова

а что не должно?
мне вообще этот процесс противен в принципе.

Oleg Burkevich

Потому что потом зайдет дальше и тогда этого оргия.

Рустем Габдулвалеев

Девушки от природы ассоциируются с милыми созданиями, парни же наоборот : брутальные, мужественные и т. д. Поэтому если парни целуются - это плохо воспринимается и ломает все картину мира

Анна Никитина

йа целовался нормально )))... и другие если будут то же нормально не все это считают плохим ))) мне и хлопцы нравятся ...

Екатерина Сайганова

А тебе этот уродство нравиться? Мля, аж передернуло от вопроса. Гасить таких и тчк

Firdavs Muhiddinov

"... А мне мама целоваться не велит... "

Black And White Angel

Человек оценивает увиденное, представляя себя и увиденное в взаимодействии.