Sherzod Abdulov

почему у верующих поступок Пусек вызывает омерзение, а целование костей в засос нет?

лобзание гнилых и пыльных тряпок выставляемых на показ

Александр Королев

У неверующих и то и другое вызывает омерзение (включая последствия).

Алексеи Санцевич

Если послушать самих Пусек (см выступление Толоконниковой в суде) , то они не хотели никого оскорблять.
Смыслы и мотивы их иные.
Просто политтехногоги от власти и от РПЦ используя СМИ накрутили верующих, приписывая Пуськам мотивы религиозной вражды.
Зачем они таким образом разжигали вражду - об этом можно только догадываться.

Лёша Я

Да фигли... лучше смотреть как труппы штабилем кидают, чем на пидаров смотреть!

Танечка Н.

Пуськи не вызывают у меня как у верующего омерзения. Я их просто не понимаю и понимать не хочу. И тебя понимать незачем.

Денис Зайцев

верующие, они такие верущие)))

L7
Loki 75

Ладно бы костей. . Мощи - это зачастую мумифицированные куски мяса...

Николай Боронин

Целование костей не вызывает омерзение у православных толька

Ти
Тина

Не задавй глупых вопросов.

Махмуд Рахимов

А у вас не вызывает омерзение сосание пива, беспорядочные половые связи, сигареты, травка?

Александр Николаев

Отчего же взасос? Ты ваще видел, как к мощам прикладываются? Чисто символически. Они под стеклом.

Валентина Степанова

У костей нет засоса, чтобы туда целовать: ) (Целуют в-куда? (в лоб, в щёчку... а вот,, как?,, -взасос:)) ) ) 🙂

Галина Ярмоленко

Ну, Пусек им преподнесли как мерзость.
А мощи как святыню.
Сами не умеют мыслить и распознавать, вот и схавали.
Фактически их подвергли гипнотическо-магическому зомбированию.
И они прельстились и дали в себе укорениться ложным представлениям и взглядам.
Вот так эгрегор и действует