Религия, вера
Не принимающие Бога - почему они исходят черной злобой - вот вопрос! Почему мы, верующие, вызываем у них раздражение?
У меня много знакомых,, и Вера у всех разная, , ни к кому у меня нет раздражения,, потому как каждый занимается тем чем нравится,, я не лезу к ним,, они не лезут ко мне,, просто есть уважение к самим людям,, а от веры это не зависит.
Здесь кучка Сатанистов объединились, что-бы вести пропаганду против Веры. Враг человеческий не будет спокойным, он их толкает.
Они обязаны ненавидеть Христиан и Мусульман, ибо написано: " будете ненавидимы всеми народами за имя Мое". Так что они исполняют написанное, хотя и не подозревают об этом.
Самат Токбалинов
Людям свойственно ненавидеть тех, кто не похож на них. И писание тут не причём. Просто кто-то умный подметил этот факт, и добавил для большей убедительности.
А почему вас, верующих, так волнует этот вопрос?
Сергей Михайлович
не...если люди ведут себя адекватно, то не волнует..Но если вот так:
Пользователь Nestor ответил на Ваш комментарий:
Ну что ж...пошли оскорбления... оказалось что вы неспособны выдержать хороший тон и проявляете свою истинную натуру...невоспитанных людей, увы...Понимаю вас, как ни странно..Удачи в вашем неверии!))
Текст комментария:
Ага)))И пошла ты в будку нах)))), воспитанная бля....
Текст комментария:
Да среди не принимающих Бога есть невоспитанные люди, забывающие что верующие тоже гомо, хоть и не сапиенс.
Сергей Михайлович
ну вот...Александр опять про свое посещение зоопарка для всех религий))) как ваше сочинение на тему " Как я провел свой досуг в зоопарке?")))
Потому что верующиее запугивают атеистов Богом и гееной огненной. И что? Думаете этого кого-то напугает в 21 веке :) Пугая Богом, сами же его и опускаете на уровень Бабая :)) Вот это и начинает некоторых раздражать.
Сергей Михайлович
но не до такой же степени:))
Текст комментария:
Лично мне до лампочки во что верит другой лишь бы эта вера не позволяла бы ему убивать налево и напрво.
А почему кто -то разделяет людей, считая, что его вера единственная истинная а все другие неистинные?
дорогая Лариса (ох как ты мне симпатична) ,
пишешь, что NESTOR тебе ответил:
"Ага))) И пошла ты в будку нах)))) , воспитанная бля.... "
а мне он раз ответил:
"подставь свой рот-туда нассу",
но главная аномалия, что его тут одна женщина так любит, что пишет:
"больше своей жизни люблю " -сделала из него кумира, и уповает как на бога своего (каждому свое!)
пишешь, что NESTOR тебе ответил:
а мне он раз ответил:
"подставь свой рот-туда нассу",
Сергей Михайлович
вы знаете, мне становится понятным, когда люди, будучи в состоянии опьянения, убивают своих близких, а потом чешут репу - ах, как же это могло случиться? Хозяин этого мира поставлен искушать души вот таких слабых людей как Нестор...Это уже не Нестор говорил с вами, а, сами понимаете, кто)))
Даже в одной вере люди воспринимают бога по разному. И далеко не все, кто не верит в бога, исходят "черной злобой". Невоспитанные злопыхатели есть и среди верующих, как бы это дико не звучало. А раздражает в верующих не вера, а назявывание своего личного воприятия другим - в то время как в самой вере много не познанных до конца вопросов, люди трактуют их по своему и пытаються навязать другим.
Ведь Бог всем людям дал право выбора, так зачем навязываться?
Не принимают Бога. Поэтому и исходят злобой черной :)