Религия, вера
Почему некоторые верующие вызывают уважение, а некоторые - нет? У вас также?
Уважение вызывают люди, которые являются профессионалами в какой-либо области или же просто обладают высокими человеческими качествами, такими как мужество, честность, порядочность, трудолюбие и элементарно, доброта. Мне лично при наличии всего перечисленного глубоко плевать на его веру или же неверие; вне зависимости от особенностей его мировосприятия такой человек всегда будет для меня уважаемым.
Это нормально, мы люди) Кто то нас обидел, не так на нас посмотрел, не то сказал, нахамил - конечно вызывает негатив и антипатию.
Я стараюсь обычно понять человека, его мотивы, почему он грубит, скорее всего просто не общаюсь дальше и все. (если продолжает в том же духе)
Но я тут не разделяю на верующих и неверующих, это вопрос личностных взаимоотношений, а не веры
По делам их!
Мне вот лично симпатичен Куздра и ещё пару верующих именно своей предсказуемостью)
Я ведь почему собак больше людей люблю - у собак всё честнее.
Хочет показать агрессию - рычит, а не улыбается аки Патриарх.. .
Хотя конечно.. . сучка, прошедшая курс ЗКС может и мило улыбаться впуская, но уже не выпустит))
Потому что среди этих товарищей, есть такие товарищи - которые нам совсем не товарищи!
мож начинаете понимать, шо мировоззрение значения не имеет )
Так ведь и атеисты такие же! Выходит дело не в вере, а в человеке! :))
Примерно так-же. Одни набожные, другие с чувством юмора.
да в любой категории есть достойные и недостойные уважения--например, почему некоторые актёры...? почему некоторые евреи.... почему некоторые философы...?
да потому, что важно не кто ты, а какой ты)
Потому-что они знают многое.
мне всеравно можеш относится как хочеш а вот нашего бога как минимум уважай
Не вызывают симпатию фанатики.