Религия, вера

У меня тролли вызывают только смех и улыбку. Почему некоторых верующих они обижают и оскорбляют?

Может со мной что то не так?)
Есть такая история о ф. Сократе:
однажды он проходил с учениками по рынку, общество всегда посмеивалось над этим чудаком, так вот, кто-то из торговцев подставил философу подножку.... Тот, естественно, растянулся во всю, на радость всему торгующему и покупающему люду! Сократ встал, отряхнулся.... и пошел дальше ни сказав ни слова. Уже за городом, ученики спросили учителя: почему ты ему ничего не сказал? ! Ведь ты мог одним словом образумить этого невежду! На что философ ответил: ну, если бы меня к примеру лягнул осел? Ну какой был бы смысл ему что-то говорить? ! Будьте выше обстоятельств!
Ильгиз Хаертдинов
Лучший ответ
Надо же как-то реализоваться в этой жизни. За неимением других способов.
Юра Клейменов
Обида - это грех, т. к. тот, кто обижается не до конца смирен и не окончательно удалил от себя гордыню. Написано: "благословляйте проклинающих вас". Так что с Вами все в полном порядке)
Реклама - двигатель торговли, так и тут, если нечем ответить на дотошные вопросы то остается только обижаться и отправлять на костер обидчиков, как было в древности...
Петр Абрамов
Улыбка это Божественная реакция на негатив, Вы на правильном пути.

Одно из Имен Матери Мира переводиться как "Озаряющая все Улыбкой" ).
Озджан Шахин
Они пытаются, но на меня это не действует.
- ибо БОГ в каждом верующем в Его.
Муррр...
У меня они вызывают жалость!...
Я тоже посмеялся и улыбнулся.
Вопрос вполне тролльский.
Стоп! Я сам такой.
Света Арбузова
Ольга Кочеткова даа тролль я еще тот)
Это у некоторых верующих с верой того.. . не очень. Вернее очень не.
Потому, что кроме сангвиников бывают и холерики.
Как могут тролли оскорблять верующих, когда большинство троллей верующие?
Зависит от степени Религиозности Головного Мозга)) ) Если у вас его нет и вы твердо уверены в своей позиции, то и тролли вам скорее интересны, нежели враги)))
не все люди с правильной работой мозга! привет!!!
Ольга Кочеткова Приветик Андрюш)
у меня вот прям такие же ощущения когда смотрю на твою авку. ты даже ей троллишь.
Сергей Громов
Дело не в этом, а в:
Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, ДОРОЖА ВРЕМЕНЕМ, потому что дни лукавы.
так і має бути... хай вони тим паряться....
Это профессия у них такая, им за это деньги платют.
Вы в норме, гармонизированы. Другие ищщё учатся.
Лена Улеева
а я то как ржу над троллями.
Когда просто бред несут не оскорбляют, а вот когда начинают пошлые анекдоты на тему Веры выкладывать ну как то не по себе становится
Ольга Кочеткова да иногда просто грустно наблюдать, они оскорбляют то, чего не понимают, не обижайтесь на них.