Религия, вера
у вас вызывает омерзение христианство, когда видишь на шее крестик у какой нибудь бляди или у вора?
нет.. . все верно
Христианство само нет, а вот бляди и воры да)).
Не вызывает.
а мы с тобой что, святые, что ли?
Вы мне напомнили одну старую присказку: жил человек все хорошо ходил в церковь по воскресеньям соблюдал посты .Только работа была не очень. все знали но молчали, боялись. Работал он вором.
Ну каждый спасается как может ведь церковь отпускает все грехи

Не надо так о политиках говорить.
нет, никто не застрахован от испытаний и не разумных действий, мы все люди, а людьми часто управляют инстинкты... школа жизни у человека может быть разнообразной и от ошибок никто не застрахован, поэтому не нужно кидать камни в людей, если ты сам не без греха...
Это проблемы вора и ...а не христианства.
Омерзения нет, но крест - это показатель.
это просто дань моде
церковь для грешников.
бесы всегда ненавидели (боялись) креста с распятием-мы не удивлены вашим поведением трепещите дальше
Это их проблемы.
главное чтобы ты таким не стал, неизвесно какое испытание тебе жизнь преподнесет
Крестики нет, христиане (многие) тоже, но когда такие воры и бляди говорят, что они прям ваще по жизни с Богом, то да.
Нет. У грешных людей есть время раскаяться. Они ведь не сняли свой крестик почему-то. Значит в них еще есть вера.