Религия, вера

Христианство вызывает смех ???(это должен видеть каждый, две мин видео)(внутри)

Смех продлевает жизнь ???тогда я буду жить долго....
Смех? Скорее - жалость. И брезгливость. Нееее, ну и улыбнуло кое что, конечно.
Евгения Панина (Митина)
Лучший ответ
Бывает. Но обычно - зевоту. Примитивное это мировоззрение - религиозное.
Гульнара Аметова надо рассматривать любую точку зрения. что бы выбрать нужную
У меня христианство вызывает только уважение. Но у каждого хорошего дела есть глупые участники и неглупые дельцы. Полезный критический ролик, но он не про веру, а про глупости и несуразности на ниве веры.
Ну поскольку Вы посчитали наши деньги - позвольте посчитать ваши

Хороший ролик, но малобюджетный.
Тыщ. пять за дешовую актрисочку на озвучку и еще пару тысяч презентацию сверстать. Ну еще тыщ 5 на "вирусный маркетинг".
А поскольку платят за такие поделия обычно 1000 вечнозеленых, то доход PR - агенства 200%.
Оксана Маркова
... и храм Отца Моего не превращайте в дом торговли.... И тем не менее верю что есть и истинно верующие среди как священства так и среди паствы, а дегенератов везде хватает. И говорил Учитель думаю не столько о рукотворном храме сколько о душе нашей.
Ayan Rakhymbek
Гульнара Аметова если и правильно изучать библию то вы поймете что "Храм Божий" он внутри каждого человека.
все куда ближе, чем кажется в действительности, библия только теория, теорией Бога не познать, надо идти практически.
Вавилон...
Gam L
В Библии говориться "даром получили, даром давайте". Или слова Павла: "мы не торговцы Божьим словом.. "(2 Коринфянам 2:17). Да, сейчас в церкви ничего даром не получишь. У Свидетелей Иеговы всё поддерживается добровольными пожертвованиями. Никаких денежных сборов. За прошлый служебный год проводилось в среднем 8 490 746 бесплатных Библейских изучений. На это потратилось 1 707 094 710 часов. Служители Иеговы и Иисуса не получают платы, но добровольно на это дело отдают свои средства.
Не надо верить в Церковь. Это так для того куда деньи надо отнасить. Верьте в БОГА. А поганый ролик отнести ко всем Православным. Я бы тебя Рома Ясницкий при встречи ПРОУЧИЛ. Пичатать разучился - бы.
Гульнара Аметова о великий Ксеркс, не вели казнить. проучил ? с твоей верой в Бога можно делать такое с людьми ? ты помнишь что Иисус на счет врагов и недоброжелателей говорил ?нет....прочитай поинтересуйся. какая аватара такой и ответ. "печатать разучился -бы" ты не мог что не будь по остроумней придумать?
Почему-то вызвало отвращение (
Bakinskiy Panda