Религия, вера
Почему у современной молодёжи христианство считается глупостью и отстоем? И даже вызывает смех.
Они зомби
потому что их никто не учил, и тем более видят, что воры что крадут казну, чиновники берущие взятку, нечестивые преуспевают в жизни, а бедные становятся еще беднее поэтому не смысла веры в Бога, если бы РПЦ молился за наказание нечестивых стоя на коленях в каждой службе тогда увидив это задумались бы нечестивые и меньше воровали бы, а не верующий народ и млад и стар начали бы верить Бога праведного
А вы считаете, что эти процессии на четвереньках на фото и видео, верующие организуют? )))
Из-за деятельности православных активистов и церковных чиновников.
Что-то такие не попадались.
Может только в твоем дворе они живут.
Молодёж в большинстве своём сами типа всё умеем и всё знаем зачем нам Бог зачем мне молодому преданно ему служить если я хочу пить употреблять наркотики курить и вести беспорядочную половую жизнь .
Александр Волков
Может они считают себя богами.
Света Фадеева
Хотите сказать, если человек в бога не верит, то он наркоман ?
Почему у современной. В дни моей молодости показывали на них и говорили плохо будешь учиться будешь, как они идиотом.
Дело не в молодости. Это личное дело каждого верить или не верить.
Я не считаю, что в наш 21 век нам очень нужна религия. Науку нужно развивать. Да и действительно, много тех, кто верующими себя считают, но поведение далеко не христианское. ..
Потому что они 1) сами глупы, чтобы хоть что-то понимать и таким образом отдают просто дань моде
2) не считаю их атеистами.
3) я атеист
2) не считаю их атеистами.
3) я атеист
Я не видел ни одного настоящего христианина, не следуют тому, что написано.
Жак Фреско.
А этой молодежи-родители праведники?
"В XIX веке говорили: величайшее достижение дьявола в том, что он уверил людей, будто его нет. В нашем веке он достиг большего: он заставил людей не думать о загробной участи. "
протоиерей Михаил Шполянски
За всех не надо тут чушь нести! Просто ты не бываешь в храмах. Молодёжи там гораздо больше, чем тебе кажется и хотелось бы.
Это где такая молодежь?
Александр Волков
Я про тех кто моложе 20 лет.
Потому что они умней старшего поколения.
А какие возрастные параметры Вы вкладываете в слово "молодежь"?
По-моему к религии нужно придти...
Александр Волков
До 20 лет.
не ведают что творят
Потому, что здраво смотрят на мир.
Игорь Никитко
Каждый смотрит на мир по-своему, так сразу сказать кто смотрит здраво, а кто живет иллюзиями невозможно .