Религия, вера
А вот что если христианство вызывает у меня отторжение а язычество поёт в унисон с душой?
Если догмы христианства кажутся мне бессмысленными а языческие взгляды чудесным образом совпадают с моми собственными
Твоя душа не принимает лицемерия, ханжества, алчности, двойной морали христианства, продажности, сребролюбии и разврате попов, а стремится к открытости, истине, справедливости. Ты не хочешь играть роль, ты хочешь быть самим собой, ты хочешь жить как ЧЕЛОВЕК
Да замечательно. Главное не притягивайте за уши преподавание в школе основ языческой культуры :)
Значит христианство вызывает у тебя отторжение а язычество поёт в унисон с душой.
Что в сердце, то и настоящее.
Лариса Цуран
значит язычество настоящее
У меня так ислучилось. . И я рад этому!!!))
тогда вперед в язычество. у меня только сомнения с чем у вас унисон. с мозгом или душой. но это моё сомнение
Лариса Цуран
и с мозгом и с душой
Значит ты -- ВЕДРУСС! А язычниками их первые монахи-католики обозвали. Которые потом вынуждены были обманным путём православное христианство внедрить. Ведруссы Правь славили. Правду.
вы сами себе ответили совпадают с вашими собственными ...тоесть сначала вы на троне а потом то что вам подходпит...
Вы в этом уверены?
Лариса Цуран
уверен
у каждого как говориться своя правда
У некоторых людей и сатанизм поёт в унисон с душой. Бодрствование ума никому не помешало.
Лариса Цуран
Сатавнизм не может петь в унисон с душой сатанизм отрицает существование души
у сатанистов души нет
смотря какие догмы христианства кажутся вам бессмысленными.
смотря какие языческие взгляды вы имеете в виду.
что можно сказать, если не понятно о чем речь?
к истине ведут разные дороги идите той, которая вам по душе. Только главное, наверно, всегда оставаться Человеком вне зависимости от конфессий, уважать и ценить свою и чужую жизнь. Учиться сосуществовать, а не воевать. Я это нашла в христианстве, но при этом отторжения не испытываю ни к мусульманам, ни к евреям, ни к славянам. Разочаровывают не религии и не национальности, а конкретные люди конкретными поступками.
Значит, в соответствии с христианскими предостережениями ты, скорее всего, погибнешь...
значит тебе очень хорошо промыли мозги.. . радуйся, работа жидомасонов-родоверов работает!
Лариса Цуран
работа жидосассонов-христиман промыла вам мозги
Значит вы в гармонии с собой, людьми, природой и жизнью
Ваше мнение о вещах и о событиях всегда оправдываются? Думаю люди с больщой интуицией не могут ответить на такой вопрос удовлетворительно. Так вот а если ваши взгляды не верны? Получится, что всю жизнь вы следуете за ощибкой?.. Не устраивает христианство-есть Ислам. Но в любом случае единобожие!! Потому, что без этого давно миллион раз рухнул бы мир. Все вселенное и все и вся управляется одним существом. И нет других законов.. Повторяю-в противном случае мир был бы не управляем
Лариса Цуран
вы не правы ращзве не вв том божественность что сущесьвуют боги а не бог
Ирина Белякова
А вы подумайте над этим..Что если в одной стране будут управлять несколько президентов...Что же станет со страной?...Не может ведь в этом случае быть одинаковые правила и законы по всей стране.Будет хаос.