Религия, вера

у вас вызывает смех когда видешь иудея в его рел. одежде или муслима в тибетейке?

с чего бы вдруг смех? у меня смех вызывает волосатый мужик в шортах и шлепанцах или баба в детском топике с голым пузом
Нина Ляховская
Лучший ответ
Вызывают смех мусульманки с сигаретами и голосом мужицким.
или это муслимские педики?) )
вызывает смех сандали на чорные китайские носки в жару, лаковые ботфорты с леопардовыми легинсами тож как то веселят.. . вообще народ умеет сочитать невероятности).
Попы в женском из этой серии. Чудаков по миру хватает.
Иван Донцов
Не вызывает.
Отношусь толерантно. Смех не вызывает.
Нет. Это особенности культуры, я к этому отношусь спокойно, чего и вам желаю.
У меня вызывает смех, когда пубертатный мальчик лезет в интернет и пытается сбросить свой гормональный напряг попытками напрячь других ползователей. Тролльчонок, не суетись.. . сходи в спортзал, -это лучше помогает.. ну и другие возможности есть, конечно.. .
P.S. Мозг, конечно, тоже эрогенная зона, но ты еще до этого не дорос.
Среди национальных костюмов иногда встречаются забавные, но от иудейского скорее веет унынием. А к мусульманскому отношусь нейтрально. не смешнее кимоно или шотландского кильта.
Makpal Salyk
Смех - реакция на стресс.
Нет, религиозные иудеи и мусульмане одеваются хорошо, как мужчины
к муслимским тюбетейкам как то сносно. а вот лапсердаки, штраймл, и прочая еврейская шмотина вызывают отвращение.
на фотке не тюбитейки, у муслимов, ну так кстати, а тюрбан
юноша, сочуствие вызывает скорей такие вопросы как ваш anatol1988
Кое-кому и палец покажи, смеяться будет.
Реакции уровня 5 класса далёкой глубинки преодолеваются уже в 6-м.
Только идиоты высмеивают чужую культуру и не соблюдают традиции своего народа!
Игорь Воронов
за ГМО
Олень Котоv
Вызывает призрение мужчина с длинными волосами и длинной одеждой.