Живу в небольшом городе на севере. Не было у нас ни одной мечети... до поры до времени. Муслимов много, особенно на рынках. И вот наши толерантные власти решили им выделить землю под строительство (очень же они канючили), на краю города, в самом неблагоприятном районе. По осени уже отгородили участок, нагнали техники, установили балки для рабочих... Но стройка приостановилась... Оказывается наши православные активисты под покровом ночи где-то на участке закопали голову свиньи. Участок огромный, поди найди, да и зима началась ...
И эти христовы дети сами же раструбили о своей пакости на своих митингах-протестах, стояниях, в СМИ.. Довольные такие, ручки от своей подлости потирают... Муслимы громко молчат в ответ:) )
Какой вы видите выход из этой ситуации? Хочется услышать мнение и христиан и мусульман.
P.S.Скоро снег растает, думаю будет продолжение истории.. Буду держать вас в курсе:)
Религия, вера
Вот так борются православные против муслимов в нашем городе. И смех и грех.. (вн)
Я так подозреваю, что православие решает свои вопросы не с помощью Бога, а с помощью свиньи.
А это означает, что Бога в православии нет. И они это знают. И Бог им не нужен.
Этот метод против себя самих сами же муслимы и подсказали. Золотые Ворота замуровали, напротив устроили кладбище.. . Если оно работает, че бы не воспользоваться?...))
вижу один -
всех муслимов отправлять
намазы делать на историческую родину
на выбор -
или бизнес без мечетей и намазов
или мечети и намазы - на родине своей
и нехрен толерастить
не европа
всех муслимов отправлять
намазы делать на историческую родину
на выбор -
или бизнес без мечетей и намазов
или мечети и намазы - на родине своей
и нехрен толерастить
не европа
Ха ха ха ха ха хаааааа... .
Это прямо комедия, очень забавная история. Я вот предлагаю вам быстренько открыть букмекерскую контору и принимать ставки на исход этого дела. Думаю вы заработаете немало денег на этом деле. Мне за идею скормно 5%
Языческие пляски...
мне кажется, что вы это все сочинили, среди евреев много талантливых писателей))
Артем Кургуз
Нет не сочинила,если найду ссылку,вышлю вам.
"Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим" (Коран 61:08)
В борьбе все средства хороши, особенно в борьбе за идеи.
Все то вы иудаисты стараетесь мусульман с христианами поссорить.. .
Артем Кургуз
Это просто пипец! В этой ситуации тоже "иудаисты" виноваты?
Не рой яму другому можешь сам (а) туда упасть.
че за гнилой народ ...у нас в казане... и церкви и мечети.. на каждом углу... даже католическая церковь есть... сенагога есть... все живут своей жизнью... меня учил читать намаз русский по национальности человек... который до этого был христианеном... за что я ему блогодарен....
Артем Кургуз
Согласна.Хоть и не поддерживаю ислам,поведение православных в данной ситуации омерзительно.
Эту басню слышала где-то года два назад. Неужели не было за это время прогресса?!) ) И даже элементарно собаки смогли бы вынюхать запах мяса и раскопали бы эту голову раньше, чем СМИ успело бы раструбить.... Я как-то хомяка похоронила, на следующий день смотрю, все выкопано, кошки нашли и осквернили могилу бедного хомячка: -(
Какую только чушь не напишут. Здания строят на фундаменте, а не на голой земле. Так что хоть стадо закопайте, это ничего не значит.
Артем Кургуз
До сих пор стройка заморожена,уже и балки подожгли.Не любят у нас муслимов-навряд ли дадут построится.
Где-то выше в коментах ссылку скинула,можешь ознакомиться:))
остановила он из за того что для нас это нечисть, Бог Один! Он нам сказал в своем писании "чтоб мы держались от этого подальше", так же было сказано и христианам и иудеям