Анастасия Комарова

А вы знаете кто такие Лярвы? Где они живут и кем питаются

Юлия Семёнова

сущность с нижних "этажей " отсасывает жизненную силу... через сочувствие, жалость ..в общем через определенные эмоции, которые этот человек начинает излучать в мир

Марина Колотушкина

Все негативные эмоции это еда для них, а потому всячески давайте им жрать весли хотите чтобы вам было хуже давайте им есть если хотите их умертвить не давайте им есть.