Дима Дерябин

Кто знает. как избавиться от лярв? Может кто-то сможжет помочь?

Надежда

От лярв избавиться очень легко. Можете их мне отдать. Я их коллекционирую.

Артур Москва

проводить обряд очищения и ставить защиту

Omar Roshaan

Почему Вы решили, что лярвы имеют место в Вашей жизни. Лярвы бывают разные. По сути это энергетический паразит типа глиста. Присасывается к психо-энергетическому полю. Источником их появления служит эмоциональный вспреск человека. Возможно, что Вы сами их порождаете, или кто-то из Вашей семьи. Лярва живет так долго, пока есть подпитка свойственная ее энергетике. Если подпитка устраняется Лярва погибает через три дня.

Станислав Лукшанов

От лярв можно избавиться с помощью космоэнергетики, канала 1 магический.

Николай Вавилов

Лярвы- санитары тонкого плана. Они там где много грязной энергетики. Из этого следует, что надо держатьв чистоте не только тело но и душу и пространство вокруг себя. Тогда их там не будет.