Александра Азеева

Кто знает, как избавиться, от угревой сыпи, куда только не ходила, не чем не могут помочь

Рома

постоянно делать маски. как домашнего приготовления, так и известных фирм, к примеру, у NIVEA есть хорошие. скинорен гель. дорогой, но постоянное использование принесет положительный результат.

а вообще, конечно, угревая сыпь - это заболевание. часто причиной которого является и наследственность, и гормональном сбой. поэтому улучшить состояние кожи возможно, а решить проблему на корню - нет!

Елена Герман

угри от гормональных перестроек, никто тебе и не поможет, они пройдут когда будет можно...

Танюшка Любимова

нужно обратиться к доктору и сдать анализы на гормоны!

E Кайрбек

Не расчитывай избавиться от них полностью, разве что сделать не сильно заметными. Посмотри здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юношеские угри - гармональные изменения организма, и ничего с этим не поделаешь.