П2
Павел 2007

как избавиться от лярвы?

Игорь

не заморачиваться,... нет у вас никакой лярвы...

Рамиль Алиев

Лявра это такая, уж извини, такая энергетическая тварь или сука, мать ее, что если пристанет к человеку, то избавиться от нее очень сложно. Она вызывает чувственый экстаз, то есть, самовозбуждение у мужчин и женщин. напонимает, сука такая, что без такого чуственного экстаза мужчине, или женщине, а чаще всего мужчине, прожить будет сложно, вот она и сосет из него, не у него, а из него, все соки, а соки это энергия. Избавиться только силой воли. Все. Другого я не знаю.

Иван

Ну, думаю "Лемурии" сейчас не проводят, а вот позитивная, успокаивающая музыка, пейзажи и натюрморты создадут умиротворяющую атмосферу ауры, и, не ленитесь делать добро!

Юр
Юрий

если вы о силовом образовании, то мысленно соберите ее в кулак и бросьте в огонь...

Dj
Djoly

смотря какой