*7
***брoдяга*** 777

как мне избавиться от этого?

Я везде чувствую себя чужой, где бы я не была.
Бывает очень тяжело справляться с эмоциями.
Словно я с другой планеты.
как избавиться от этого ужасного ощущения?

P.S Не хочу быть такой.

Лидия Ежова

Дело не в окружении. Вы чужая. . сама для себя. Вы, извините, предаёте свою природу, т. к. , по-видимому, не совсем подходите под эталоны вашего окружения (какое бы оно не было: даже если это просто толпа в магазине). Надо понять, что стандартизации в социальном мире приходит конец (по крайней мере, это качество стало довольно-таки шатким ).Вы даже не представляете на сколько наше мышление стандартизированно. Уходите от стандартов. Даже если кто-то будет крутить у виска вам в след (только не осуждайте "крутящих", они не обязаны думать так как нам комфортно). Вообще. . У меня есть любимое выражение: мы не обязаны всем нравиться; нам не обязаны все нравиться. Дайте себе и людям право быть и жить так как они желают.

Пирахмаев Али

Спортом занимайтесь, все комплексы смоет само собой.

Bobur

для начала нужно быть в ладу с собой, тогда и с другими будет общаться легко. проверено на себе!

Romizshoh Dustmurodov

тут есть ответ "найти своих", а, мне кажется, найти себя)

Святая Вода

найти своих

Olga Zala (Соловьева)

Заниматься духовной практикой, спокойствие само прийдет, и общаться будет легче намного.

Ольга Юдина

Найти близких по духу людей. Желательно не предавать себя и не подстраиваться под других. Все равно это не принесет удовлетворения. Если в глубине души хочется чего-то большего, если мучают вопросы, то как бы ни пытался от них уйти не получится. Нужно искать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Алина Бурганова

От Тебя на земле мир зависит давно. Если ты даже раб- человек все равно! Ты пришел в этот мир, не заполз, а пришел, будешь жить, как посол. И умрешь, как посол. Пусть страданья твои станут мукой Земли и любовью другой планеты. Миражами летят над землей корабли, миражами встают рассветы. Очень хочется мне стать опорой Земле, дать ей радость любви. . Просто чувство любви...

Иришка

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

An
Anastasia

Значит и есть с другой планеты. Ассимилируйся скорее. Пойми сначала себя, будь проще и люди потянутся. Тебе же не 300 лет - еще найдешь своих однодумцев.

Ирина Бикейкина

ищи место в городе где будет спокойно. и бывай там почаще