Мистика, эзотерика

Что это и как избавиться?

Добрый день! Меня беспокоит уже несколько месяцев моя реакция на сон. 2 года назад встречалась с молодым человеком, влюбилась, вскоре расстались. тяжело переживала, даже физически ломало. Расстались сумбурно, не объяснившись. Долгое время не вспоминала. затем начались сны с ним раз в неделю-две. Иногда они бывает романтичные, когда мы вместе, но чаще сны, где присутствует какая-нибудь девушка и он предпочитает ее мне. Сон часто прерывающийся из-за того, что я просыпаюсь как бы в конвульсиях от истерики, я вроде плачу, но без слез. Иногда бывают хрипы и учащенное дыхание. Страх и дикая тоска. Когда я сново засыпаю идет продолжения сна, чего никогда в других снах у меня не бывает. Может кто подскажет или выскажет мое мнение что это. Это не может быть просто совпадением. Слишком часто и слишком тяжело мне это дается. Пришла такая мысль: может это душа плачет?
Alina Mastac

В нетрадиционной медицине есть ТАКОЙ символизм ИНЬ-ЯН энергий. Возможен приворот с разрушением симметрии- в области ВИШУДХИ и САДХИСТАНЫ. НО - учтите, приворот мог быть реализован И НА ЕГО ЛИЧНОСТЬ энергетической сущностью, и ОН возможно не в своем "равновесии". Побольше естественных нагрузок на мышцы СПИНЫ.

Почитайте в Гугле ---ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ УБРАТЬ..
Анюта Кудрявцева
Лучший ответ
Это душа во сне отрабатывает вашу кармическую связь... это хорошо, это подарок... что во сне...
*_
*_Kunsulu_*
Alina Mastac как появляется кармическая связь?
Приворот на вас. Снимать надо. Если мне не верите - задайте свой вопрос в Магии.
Лера Пирожник
Alina Mastac Зачем привораживать человеку,который не хочет даже общаться?
Вы не простили и это уже кричит, что необходимо разобраться. простить и отпустить. Обиды и боль прошлого перекрывают судьбу, вот ваша душа и подсказывает.
М)
Манюничка ))
Сон не трактовка, а он отобразил вам ваше неосознанное подсознание. Не можете привязку от него отпустить. Надо переменить свое сознание, стать целостной внутри. Он уволок с собой кусок вашей души, вот, надо отпустить его, да и забрать свой.
Наталья *
Alina Mastac как это сделать? я ведь и так о нем давно не вспоминала
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru
вы просто слишком сильно принимаете все близко к сердцу, скорее вы все ещё переживаете, или же вашы сны предупреждают вас об опасности. Посторайтесь успокоиться и начать все с начала...
К Богу обратитесь. Поможет.
Alina Mastac Спасибо.А что это может быть,знаете?
скорее всего. знаете, я как-то попала в такое время. когда занималась изучением подобных вещей. нашла даже такое, что типа во время сна душа ходит, и встречается с другими душами, что все, что происходит во сне, является на самом деле потом правдой.
чушь это собачья.
девушка, миленькая, не верьте снам. даже не пытайтесь их разгадывать.
в снах нам может присниться реально то, что мы подсознательно или явно прокручиваем в голове, наши переживания и страхи.
у меня были похожие сны.
попыталась их разгадать.
никакой пользы и облегчения не дало.
то есть, в этом нет смысла. и потом я поняла, что сны призваны иногда быть нам обольщением, чтобы нас еще больше запутать.
вы просто слишком сильно приняли к сердцу вашу ситуацию.
пройдет. со мной было ровно так же. так себя измучила, что стала как мертвец. а когда отпустила и перестала эти сны вспоминать и вообще обращать внимания, как вы думаете? они прекратились. еще одно доказательство, что сны-это хрррень.
вам надо просто перебороть все это мракобесие и жить уже потом спокойно.
и скорее всего, у вас остались ощущения неоконченности ваших отношений, и что все ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ хорошо?...
Нина Попова
Alina Mastac .думала о незаконченности,но это невозможно,уже смирилась...но эти сны(((( спасибо,постараюсь не обращать внимание
Не думаю, что где-то есть общее правило трактования снов, это всё индивидуально. Также не уверен, что стоит доверять в таких делах явным знакам) , скорее всё просто- вы скоро с ним встретитесь, и душа тут не причем) . Лично по своему опыту, могу добавить, что неоднократное повторения событий, людей во сне не приводит не к чему хорошему.
Alina Mastac спасибо,но вроде ничего плохого не случилось за эти пару месяцев таких снов
Просто не думайте об этом!
Улжан ))