Мистика, эзотерика
Как избавиться от боли. Каторую чуствует другой человек, а я ее полностью ошушаю.
Я знаю что это не нормально, но я чувствую что происходит с моим мужчиной. Это только не чувства, я знаю что у него болит и где.Знаю когда он бесится или ругается. И это может происходить не зависимо от расстояния. Мы проверяли много километров не имеет значения. Все остро чувствую, даже если у него давление то и у меня оно поднимается. И все остальное так же. Я ужасно хочу избавиться от этого. потому что если он бесится то и я начинаю тоже. А это очень не приятно. Кто слышал или знает подобную ситуацию помогите, как от этого можно избавиться.
ну и ерудну вам написали.... извините.. .
какое целительство? какая половинка?? ? а если того человека, не дай БОг убивать будут? пинать? вы же все это испытывать на себе будете!!! !
у вас идут привязки по всем чакрам, уберите их - уберутся ощущения. У вас слишком сильное подключение друг к другу, в каких то моментах это хорошо, но в основном это только портит жизнь, поскольку живете чужой жизнью, чужими эмоциями и ощущениями.
Убрать подключение может достаточно сильный целитель или парапсихолог. Хороший спец сделает это за 5 минут, не больше. Если кто то скажет 5-10 сеансов - не верьте, врут.. .
Помоги тому человеку.
научить себя блокировать восприятие... начать с визуализации стенки, зеркала вакуума и тому подобного..
Пуповина. Кто из вас дитя, а кто мать?
Перережьте. Дайте ему жить. Без вас.
Вы являетесь его Целительницей.. .
закрываясь от него и пробуя подавить в самой себе боль которую вы ощущаете и чувствуете вы только усугубляете как свое состояние так и его.. .
это вполне нормальный процесс для того чтобы шел процесс исцеления вас обоих.. .
вам так или иначе будет необходимо каждый раз при подобного рода возникновении болезненных ощущений или переживаний целить саму себя.. .
тем самым вы будете внутренне целить и его.. .
сколько займет этот процесс времени никто не знает.. .
кто знает об этом? никто не ответит вам на этот вопрос.. .
у меня такая же ситуация, только с женщиной... и при этом я Ее Люблю.. .
и все что требуется от меня - это или двигаться по этому Пути вместе с Ней постоянно поддерживая друг друга, стремясь не причинять друг другу боль (учитывая состояния друг друга)... или в противном случае - постоянно при возникновении сбоев внутри себя самого заниматься восстановлением своего же состояния.. .
ответ в таких случаях один – учитесь самостоятельно заниматься практикой поддержания и восстановления собственного состояний здоровья... по мере движения вам будут давать все больше и больше энергии для того чтобы вы впоследствии вышли на уровень возможности полного исцеления как его так и самой себя... .
каждый целитель исцеляя другого прежде всего исцеляет самого себя, тем самым совершенствуясь в том к чему предрасположена его природа... .
Да, со мной тоже примерно так начиналось...)) )
Теперь чувствую БОЛЬ всей Вселенной...)) )
И ничего, терпимо.. .
И боль, и радость, и любовь, и счастье, и удовольствие, и грусть.. .
А как еще можно понять, что с твоим близким человеком твориться?
Что он чувствует, чем живет, что его беспокоит и волнует?
Только так, и никак иначе.. .
Тебе всего лишь неприятно, а ему становится значительно легче от того, что ты делишь с ним его боль.. .
Стоит оно того?
Тебе решать.. .
)))
И ничего, терпимо.. .
Только так, и никак иначе.. .
Стоит оно того?
Тебе решать.. .
)))
у всех это присутствует в большей или меньшей мере
возможно вы две половинки одного целого