Мистика, эзотерика
почему у людей бывает невыносимая душевная боль? ето ужасное чувство ..как от него избавиться?
Кому то, удаётся от неё избавиться, а кому то она становиться на всю оставшуюся жизнь, верным другом и спутником, который как бы ты не хотел, всегда останеться рядом.
абстрагироваться, переключаться на другое! уход всебя!
Несоответствие реальности вашим надеждам и желаниям вызвало блок и зажим в теле.
Расслабьтесь отпустите свою хватку.
Не испытывайте надежд иначе пожнете разочарования.
Но если испытываете то хотя бы научитесь отпускать.
Координальное лекарство жить в здесь и сейчас без веры, надежды. )
ТОгда будете счастливы всегда чтобы не случилось.
Расслабьтесь отпустите свою хватку.
Согласна с "Твоё я" полностью. Жизнь в мгновении, здесь и сейчас - единственный выход.
Потому что во время стресса создается напряжение или разрыв энергетических каналов, связывавших ранее с объектом боли. Не важно - человек это, животное или просто давняя мечта, если создана привязанность, была на этом сильная концентрация, возникает энергетическая зависимость. Когда объект исчезает, каналы рвутся, создавая боль посильнее физической. В том числе боль возникает при блоках (негативной энергии, оседающей в каналах или чакрах) . Чаще всего страдает область сердца - там расположена анахата-чакра. Деформация этой чакры вызывается обидами, ссорами и прочими неприятными вещами, она - центр связей, которые мы создает с окружающими людьми. Поэтому удары по ней так значительно отражаются на организме, что задевают соседние органы - инфаркт - самый частый результат удара по анахате или проблем с ней. Чтобы избавиться от душевной боли навсегда, нужно научиться ни к кому не привязываться, всех любить, но ни у кого не просить любовь, не обижаться и быть самодостаточным.
любое чувство нужно пережить.. .
хотя нет гарантии, что боль не повторится.. .
:-)
Надо перестать воспринимать этот мир из корыстных соображений.
Боль в душе бывает после потерь близких. Помогает молитва. Мне было очень плохо, жуткая боль и я приложила икону божьей матери к груди и у меня стихла боль. Попробуйте.
Если вы верующая, то обратитесь к священнику и он подскажет куда дальше, подскажет человека к кому ехать - это если боль давняя и настолько сильна и не можете её пережить самостоятельно и она вредит всей жизни, семье, детям, близким, рушит всё. Вообще можно снять по идее то, но человек этот должен быть сильным духовно развитым. Как типа отчитки что ли, не знаю что читают не могу сказать. Но облегчить и помочь могут.. . Не ищите колдунов за деньги по сайтам только!
У меня была такая, с этим надо бороться, это постепенно сердце закрывает полностью, и остаётся только пустота, как вакуум внутри, и он ещё и болит, потом и ненависть и злость и обида и всё говно туда лезут и поселяются. Если не убрать боль то это черевато гораздо худшими последствиями, не сразу, через год - два - пять, но последствия будут вплоть до проблем со здоровьем и психикой.
потому что живая )))
почему ужасное то ???
избавишься - будешь жесткая, черствая )))
закаляет, периодически нужно
почему ужасное то ???
закаляет, периодически нужно