Мистика, эзотерика
Зачем некоторые люди иногда любят пострадать, как будто получают кайф от душевной боли?
Нытики или частично мазохисты.
Во время страданий трансмутируется тяжелая карма. Люди подсознательно чувствуют, что во время их страданий происходит что-то полезное для души.
с мистической стороны уныние и саможалость есть влияние нечистых духов! Они обволакивают ауру и усиливают пятно личной саможалости и эгоизма - и человек теряет силы и волю! КОгда се оболочки взаимодействуют гармонично - никакого уныния быть не может ибо ЭГО осознает свою причастность к вечности и космосу! У унылых людей мир сужается до объемов туловища от того и безысходность! Полезно если друг заболел унынием вытащить его на самое высокое место и смотреть в даль! Чем дальше видно тем лучше)
Это вампиры, получающие энергию от жалости, они хотят жалости
Грани Агни Йоги 1960 г. Авг. 22. "Чем хуже, тем лучше. Чем труднее, тем легче взлететь, ибо только трудность разовьет энергию, нужную для взлета, от препятствий почерпаем силы свои. И это не так уж трудно, когда поняты их смыл и значение. Трудности благословим пониманием. Потому Говорю, нагружайте Меня сильнее, не сетуйте, когда Позволяю обстоятельствам перегружать также и вас. Силы Даю, помощь Даю двигаться дальше. Каждодневно Лучи Посылаю тому, кто со Мною. Идите, Я с вами."
Конечно не у всех это проявляется так как написано выше: кто-то просто бессознательно следует космическим законам и не понимает этого, кто-то осознаёт и намеренно так поступает.
Лидия Яценко
не Агни иога. Чем выше поднимешься, тем больнее падать
Патому что ты кака панятна?