И изменить свою жизнь и свои мысли ?(((
Очень плохо ((( помогите, пожалуйста !!
Мистика, эзотерика
Какие книги или методы помогут изменить свою душу, избавиться от боли в душе и жить по ней??
для начала все книги уолша. и будет тебе счастье. тут смотри. можно с 20 й минуты. Удачи!
Посмотрите книги
http://dobro-i-zlo.narod.ru/knigi/knigi.htm
Карлос Кастанеда - учение Дона Хуана.
Лазарева пробовал, хоть, а то, похожа его терминология, О и Вика об этом же
Э. Толле, Кастанеда, Зеланд, Ошо, Махарши, Муджи, Пападжи, Д. Чопра, Л. Хей, К. Байрон, Ли Керолл, Кен Уилбер, В. Жикаренцев, Джидду Кришнамурти, Джед Маккена, Коэльо.
В разное время эти авторы и не только эти, мне помогали.
Ты робот что ли, что ищешь программу ?
Из худ. ли-тры Достоевский, "Униженные и оскорбленные" "Воскресение" Толстого и обязательно Декамерон.
Поддерживаю предыдущего оратора. КК, а точнее ДХ.
Ну попробуйте что ли прочесть "7 духовных законов успеха" Дипака Чопры.
Книга совсем небольшая, духовно-филофоской направленности, без воды пустой, свойственной почти всей литературе в жанре нью-эйджевской экзотерики.
Вот тут вкратце, для ознакомления
http://secretofworld.ru/samorazvitie/7-duxovnyx-zakonov-uspexa-ot-dipak-chopra.html
Если зацепит полную версию отыщете сами.
Ещё могу посоветовать такого автора как Экхарт Толле.
Конкретных книг не знаю, не читал. Я только его лекции на Ютьюб слушал
Завораживали своей ясность изложения, легкостью подачи и необычным содержанием в целом -которое как раз направлено на то, чтобы зародить в слушателях желание осознать себя, желание осознать свою сущность.
Вот тут вкратце, для ознакомления
Мою жизнь изменили книги С. Н Лазарев. Я называю её тяжёлой артиллерией. Называются они Диагностика кармы. Прочитала 12 книг, те что из ранних. Если не будет сложно прочитайте хотя бы три. Дальше либо пойдёт, либо нет. Удачи.
Нужно начать с поиска ответов на вопросы: Кто "Я"?, Зачем живу?, Для чего я пришел в этот мир? Почему со мной происходят те или иные события? Нужно понять в чем смысл жизни человека вообще. Посмотрите книги И. А. Карышева "Основы Истинной Науки", в частности третью книгу "Сущность Жизни", 1897 г.