Мистика, эзотерика
Какие есть книги про то, как встретить родственных душ, партнёров?
Эзотерические
Они постоянно вам встречаются в течение вашей жизни, но понять это должны только вы сами. Надо учиться разбираться в людях, а не эзотерикой заниматься.
Близнецы Пламени .
Эзотерика говорит, ВСЕ встречи заложены в нашей судьбе, все они кармические...просто нужно ждать... всему своё время...
Bota Kalieva
Идёт эзотерик и думает над тяжестью бытия, ступает прям на дерьмо, на время он даже был раздосадовался, но потом его осенило и он понял, что:"ВСЕ встречи заложены в нашей судьбе, все они кармические...просто нужно ждать... всему своё время..."
Не знаю, как насчёт эзотерических книг, но все толковые рассуждения на эту тему сводятся к нескольким советам:
- Быть самим собой, а не подстраиваться под других.
- Больше общаться с людьми с аналогичными интересами.
- Прекратить сильно хотеть кого-то найти, т.к. чрезмерные желания лишают разума или отталкивают потенциального партнёра. Здесь работает принцип "Мечты сбываются, стоит только расхотеть". Это шутка, но в ней есть доля правды.
Лорина Басария
Хотя, я подозреваю, если будешь самим собой, то вообще скорее всего хрен кого сыщешь :^D
Думаешь,.. какие то книжки помогут тебе встреть родственную душу? ))
Это ведь получается само собой.. спонтанно.
Ольга Носенко
Ну ты встречала? И скажи как??? Ну надоело мне быть одной!
Те души, которые по Судьбе должны встретиться - обязательно появятся на Пути жизненном. Они никуда не денутся. В нужно время. Это даже неизбежно. Узлы кармы должны быть развязаны. Правда, потом заплетаются новые... Но это уже другая история.
нет таких книг. все туфта. поймешь ты родственная душа или нет, когда вы вместе вспомните общее прошлое. по другому никак
Родственные души, это термин применяется доя манипуляции. Род только у человека, у души нет родовых связей. Все "родственные" души, это все ваши родственники: родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, тёти, дяди и т.д.
В этом не помогут книги. Что бы подобное произошло нужно быть этого кармически достойным.
Это иллюзия..все самое реальное в твоих руках.и твоих мыслях и твоем времени..которое тикает
#кайфовая _Дурь#
Куда оно тикает?
Екатерина Кедрик
безвозвратно
Есть, букварь))
От 19 до 21
Планета обезьян
короче,самосовершенствуйся и НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО НИ НА КАКУЮ ЛОНИКУ УВЕРЕННОСТЬ УЛУЧШАЙ,МНЕ КАК ИПУЧЕМУ ХИККЕ ЭТО ПОМОГЛО НАЙТИ ЛЮБОВЬ
Miss Honey
логику*
Называются ответы)))) здесь и путь укажут и любовь дадут и все лишь только верь верь верь …..
Вы что думаете что неверные ритуалы поможет вам нет не поможет!
любые, связанные с ним.
Это все туфта собачья. Книги, никак не помогут вам найти родственную душу.
Ольга Носенко
Ну и где искать?? Как?? Я понимаю что вы можете просто написать что-то в духе :"всему своё время" или "он сам тебя найдёт", я так уже третий год жду. Я хочу конкретных и работающих советов