Мистика, эзотерика

Какие есть книги про то, как встретить родственных душ, партнёров?

Эзотерические
Они постоянно вам встречаются в течение вашей жизни, но понять это должны только вы сами. Надо учиться разбираться в людях, а не эзотерикой заниматься.
Наталья Борщева
Лучший ответ
Близнецы Пламени .
Алина Волонтыр
Эзотерика говорит, ВСЕ встречи заложены в нашей судьбе, все они кармические...просто нужно ждать... всему своё время...
Bota Kalieva Идёт эзотерик и думает над тяжестью бытия, ступает прям на дерьмо, на время он даже был раздосадовался, но потом его осенило и он понял, что:"ВСЕ встречи заложены в нашей судьбе, все они кармические...просто нужно ждать... всему своё время..."
Не знаю, как насчёт эзотерических книг, но все толковые рассуждения на эту тему сводятся к нескольким советам:
  1. Быть самим собой, а не подстраиваться под других.
  2. Больше общаться с людьми с аналогичными интересами.
  3. Прекратить сильно хотеть кого-то найти, т.к. чрезмерные желания лишают разума или отталкивают потенциального партнёра. Здесь работает принцип "Мечты сбываются, стоит только расхотеть". Это шутка, но в ней есть доля правды.
Лорина Басария Хотя, я подозреваю, если будешь самим собой, то вообще скорее всего хрен кого сыщешь :^D
Думаешь,.. какие то книжки помогут тебе встреть родственную душу? ))
Это ведь получается само собой.. спонтанно.
Ольга Носенко Ну ты встречала? И скажи как??? Ну надоело мне быть одной!
Те души, которые по Судьбе должны встретиться - обязательно появятся на Пути жизненном. Они никуда не денутся. В нужно время. Это даже неизбежно. Узлы кармы должны быть развязаны. Правда, потом заплетаются новые... Но это уже другая история.
Доминация .
нет таких книг. все туфта. поймешь ты родственная душа или нет, когда вы вместе вспомните общее прошлое. по другому никак
Родственные души, это термин применяется доя манипуляции. Род только у человека, у души нет родовых связей. Все "родственные" души, это все ваши родственники: родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, тёти, дяди и т.д.
Dashkaaa
В этом не помогут книги. Что бы подобное произошло нужно быть этого кармически достойным.
Это иллюзия..все самое реальное в твоих руках.и твоих мыслях и твоем времени..которое тикает
#кайфовая _Дурь# Куда оно тикает?
Екатерина Кедрик безвозвратно
Есть, букварь))
И!
Иришка !!!
От 19 до 21
Eлена Зуева
Планета обезьян
короче,самосовершенствуйся и НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО НИ НА КАКУЮ ЛОНИКУ УВЕРЕННОСТЬ УЛУЧШАЙ,МНЕ КАК ИПУЧЕМУ ХИККЕ ЭТО ПОМОГЛО НАЙТИ ЛЮБОВЬ
Nati Nati
Miss Honey логику*
Называются ответы)))) здесь и путь укажут и любовь дадут и все лишь только верь верь верь …..
Вы что думаете что неверные ритуалы поможет вам нет не поможет!
А!
Алинчик !
любые, связанные с ним.
Это все туфта собачья. Книги, никак не помогут вам найти родственную душу.
Ольга Носенко Ну и где искать?? Как?? Я понимаю что вы можете просто написать что-то в духе :"всему своё время" или "он сам тебя найдёт", я так уже третий год жду. Я хочу конкретных и работающих советов