Мистика, эзотерика

Помогите ,как отпустить душу 5 лет назад умершего мужа. Не может уйти. Говорят,сам не может, мучается от меня неотходит

Maral Baishigashova
Очередной бред, Бог его спрашивать не станет после смерти частный суд всех ждет и либо рай либо ад до страшного суда по делам будет. Так что кайся грешница к тебе бес подселился и вводит в заблуждение в то время как душа мужа уже в мире ином. А делает дьявол это с одной простой целью - чтобы лишить тебя воли к жизни, заставить испытывать чувство вины и всячески сломить твой дух.
Каныкей Нурланова
Лучший ответ
с любовью ;)
Яна Кривошеева
5лет терпите? ! Офигеть! все очень просто. В следующий раз, когда это произойдет:
1. сосредоточьтесь.
2.. мысленно поприветствуйте его и скажите, что пришла пора прощаться.
3. мысленно скажите ему, чтобы он прямо сейчас летел в ближайщий роддом и выбрал себе новое, молодое тело. Если он не знает где это, объясните.
Главное здесь - намерение. Как только Вы проявите намерение, вы сразу же почувствуете облегчение - значит он ушел.
Возможно он решил когда то и обещал ВАМ, что будет с ВАМИ всегда и вот он хранит бедный свое обещание - сделайте то, что я ВАМ сказал -и ВЫ почувствуете облегчение.
Попросите его рассказать Вам что лежит за стенкой или в ящике, там где вы не помните что лежит и лежит ли вообще.
Сходите и проверьте.
Это все всего лишь ваши фантазии и ваши мысли.
это не его головная боль, ваша, сходите к психологу
Вы много воображаете
Анара Кожоева
Сходите в церковь, закажите молебен по усопшему.