Ольга Муравьева

Человек с чистым разумом не одержимый лярвами не возбуждается например от экранных образов противоложного пола ит. п.?

cам пытаюсь очищатся развиваться, сегодня в кинотеатре при виде классной голой девушки поймал себя на мысли что ничего не чувствую о_О =))))

Ксения Лубинская

нет, не возбуждается!

возбуждение происходит из-за сформировавшегося инстинкта.
Когда собаку кормят и звонят в колокольчик, она привыкает.
Когда же просто позвонят в колокольчик, то у собаки уже вырабатывается слюна.
здесь принцип тот же самый.

Сейчас СМИ разжигают эти инстинкты, чтобы люди тупели от сексуальных желаний и обретали животный фактор.
А далее люди с животным фактором уже загоняются в стадо и их пасёт пастух.
толпой легче управлять, если уже сформировался стадный инстинкт!

Игорь Бабаев

ыыыы, тогда 99,99999% людей одержимы ляврами, ну или призраками, или как их там....) )

И что значит чистый разум? ) Существо с чистым разумом разве можно назвать человеком? ))

Евгений

а как же человеческая, в данном случае мужская, природа???

Даниил Ревякин

нет не возбуждается, а просто трахет все что движется

Антон Взоров

- Это у просветлённых так. К сожалению, вы, не они (прс -ные). Т. к. у них такого вопроса, какой задали вы, не вознивает в мыслях. Это и есть чистый разум. По фиг на всё и на всех. : /

Неизвестно

Он их отсекает помыслы в момент пролога.

Stas Petrov

Сама сиська не есть то что возбуждает. Разум тут не при делах.

Си Сишка

ну, типа того ..

но не обязательно всё так круто ))
что бы не возбуждаться, достаточно и пониженного гормонального фона, или просто тупо УСТАЛОСТИ ))

даже специальные таблетки есть .. ну и "химическая кастрация" - тоже в тему )) .. и никакого "очищения разума" не нужно .. а через некоторое время лярвы и сами отвалятся от такого человека )