Ислам

Практика избавления от лярвы? практика очистки сознания? практика подъёма энергии из нижних чакр?

спс)

какие-нибудь простые практики если можно), спс

лярва попалась волевая и не сваливает (,а мне не хватает знания о её слабых местах. самоконтроль помогает чуток.

Наталия Килина

ГНЕВ. Человек в Пяти первоэлементах Дерево - печень желчный пузырь. Сочувственная точка меридиана печени между отростками 9 и 10 грудных позвонков. На самоконтроле долго не продержитесь... Печеночные анализы плюс визит к мануальному терапевту. Чем раньше -тем лучше...

Ольга Баричева

Не понимаю зачем прятать за мудрёными словами конкретные вещи, назови по человечески, всё неприятное скидывают на неких фантастических существ, боясь взять сугубо личную ответственность, там где эти термины почерпнуты - должны быть по идее и способы, практика и всё остальное.

Попробуй идти к попу и спроси всё тоже самое с той же терминологией, псевдоэзотерической. Про чакры и кундалини не забудь, только!

Алексей Паникаров

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Симптомы наличия лярвы:

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т. д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

избавление от лярвы:

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.

Ольга

Самоконтроль.
Как любое существо низшего порядка зависимое от человка, лярвы довольно требовательны к нему и питаются выплеснутой энергетикой. Обычно негативной хотя бы потому что ей так сытнее живется.
Начните себя контролировать, не орать, ни беситься, ни ругаться, в общем выплескивайте негатив в какой-нить удобной вам форме.. . например включите игру комповскую и покрошите там сотню другую кого-нить.
Лярвы, как и все прилипалы не могут без определенного количества пищи, на голодовку, пусть даже кротковременную такие создания не способны. так что скорее всего свалит и очень быстро.

Михаил Коршунов

Я сейчас здесь выдам ещё кое что...

Tata Tata

Существует силовое образование типа лярва гнева. При обнаружении, ее нужно мысленно собрать в кулак и бросить в огонь (сжечь) .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Маргарита

Читай статью всю и полностью:

http://lurkmore.to/Тульпа

Там увтерждается, что методика избавления от тульпы подходит и для лярвы.