Леонид Сытник

тут много говорят о том что реально не видели и не знают что это и так такое ЛЯРВА? ,кто её видел опишите!

Нурбек Абийбилаевич

У Лярвы не может быть описания, это не конкретный вид сущностей, а собирательный образ, отходы тонкоматериальной жизни . " Эфирные пьявки " От мелких паразитов, до владеющих способностью менять свой вид . Лярвой могут стать и останки человеческой сущности тормознувшей на переходе . Каму во что повезёт .

(G
((Muzaffar Gapparov))

Радуга, вы правы, кто может доказать, то, чего не видят остальные, но, . кто может опровергнуть, что у смерти ..нет лица, все относительно, и много чего можно списать на глюк больной фантазии,,)

Елена Шаломеева

да она такая.. . со сковородкой.. . когда домой поздно пьяным прихожу, она у двери встречает

Be
Bella

Да это категория женщин. Сатане непозавидуеш.

Ле
Лена

"Лярва", "Курва" и "Сука" - это одно и то же по этимологии слова. Первое - еврейское. Второе - польское. Третье.... Коментарии излишни.

Жанна Макарова

Пляура больше похожа на амебу только во много раз больше. Пляура порождается привычками человека, и питается провоцируя человека. Чтобы пляура перестала существовать нужно всего лишь избавиться от вредной привычки.

Elena Elena

Радуга а в чём проблема? про лярву я написал! лярва это существо паразит которое питается энергией это я сокращёно кому надо те поймут! или лярву используют для присмотром исполнения тех или иных действий. каких? я думаю тебе не надо объяснять? или надо? не в обиду!

Света Миронова

Не дай бог её увидеть