Екатерина Бабурина

Что делать если девушка говорит что её друзья видели меня с другой, но это не так? Да еще и обиделась!

Что делать? Обидется на неё?Извенится или пусть она извеняется? Написать ей или что?? Подскажите кто знает 😞

Настенька

Скажи ей. что твои друзья видели ее с другим) .
Надо определяться, блин, кому верить....

Алена

у меня тоже так было. один придурок сказал что меня видели в ночном клубе в один день. а я была вообще дома. может по пьяни привиделась идиоту. но мне все равно веры больше, чем каким-то глюканатам. к тому же у меня на компе история посещения сайтов сохранилась в это время. алиби так сказать) а что тебе делать? пусть доказательства эти друзья предъявляют. пусть отвечают за слова. иначе их уважать перестанут как пустомудозвонов

Ал
Александра

Вы в праве обидеться в ответ

Умка

спляши яблочко перед ней, а потом уеби с ноги ей, а потом себе

Дарья

скажи что это не правда, попытайся убедить

Ел
Елена

что за парни пошли, а: ) за что тебе на нее обижаться?
я ненавижу это, так называемое, "взаимо-обижание"
ей будет очень больно.
устрой ей сюрприз, попробуй объяснить что нельзя верить сплетням.
НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ ЗА ТО ЧТО НА ТЕБЯ ОБИДЕЛИСЬ. ее вполне можно понять, ведь она любит тебя, и ревнует:)