Дмитрий Сахаров

Я люблю девушка, а она как бы сказать, ведёт распутную жизнь, все её друзья это знают даже, можно ли с ней уехать

в другой город и пожениться? Просто у неё такие друзья, что.... В общем можно как думаете? И она согласиться или нет. Я ей нравлюсь и она мне тоже.

На
Надюшка

Ой, рыбак рыбак видит издалека, куда бы ни уехали, найдет себе подобных и будет жить как всегда жила..

Тв
Твоя

Да хоть куда можете ехать. Свинья везде грязь найдет.

Ян
Яночка

Сколько горбатого не корми, все равно в лес убежит!))

Ир
Ирина

вези ее от сюда конечно

Га
Галина

Хочешь себя вывернуть на изнанку - дерзай!

На
Наталья

Так поговорите с ней, хочет ли она начать новую жизнь с вами.