Анастасия Белоусова

Пригласил девушку которую люблю и наших общин друзей к себе на вечеринку а та девушка отказалась пояснила это тем что

Ма
Мауфия

А вы с этой деушкой встречаетесь или Вы ее любите издалека? В любом случае у Вас пока есть шанс. И пожалуйста, пригласите ее куда-нибудь, где Вы будите вдвоем, а не с компанией оголтелых друзей.