Юр
Юра

Пригласил девушку на вечеринку а она ответила что не знает придет ли

а потом позвонила к моему другу и спрашивает будут ли кроме нее там еще люди. Почему?

Андрей Самодуров

Это значит, ты ей не интересен, попробуй заинтриговать ее. Скажи как робот Бендер, что вечеринка будет с блекджеком и ...если она придет.

Наталья Викторовна

Кого-то рассчитывает увидеть там, пытается скрыть и определиться.