Ан
Анюта

как пригласить девушку на дискотеку?

я очень сильно люблю девушку. и у нас 26 дискотека. я хачу в этот день подарить ей подарок но и пригласить на дискотеку но я незнаю как это сделать. можите подсказать как подарить подарок (духи) что надо говорить когда приглашаеш очень буду блогодарен)

дело в том что я незнаю как ссказать это)

Юлия Косачева

Будь естественный. Просто пригласи как умеешь.... Глядя в глаза, ослепительно улыбаясь...