Ви
Виталя

Вчера на дискотеке меня пригласили танцевать двое несимпатичных мне парней, я танцевала с ними, а тот, кто мне нравится,

не пришёл на дискотеку, хотя говорил, что придёт.. . Почему так?

Светлана Агапова

Нужно было договориться о встрече и прийти на дискотеку вместе))

Ев
Евгений

а зачем ты танцуешь с парнями, которые тебе не симпатичны, можно и не танцевать медляк, веселись со всеми

Де
Денис

Грешишь значит) - оцениваешь. Бери что бог дает.