Елена Кругляк

Если пришла с парнем (своим) на дискотеку, а он не танцует.. . Можно ли танцевать с другими? Значит ли это что нибудь?

Спорим с любимым, он считает что танцевать можно только со своей парой.. . т. к медляк - это синоним близости...

Диана

у всех разное мнение по этому поводу.... если Ваш парень считает это недопустимым, то стоит к нему прислушаться, что бы не остаться одной в итоге.

Ма
Марал

скажи ему что. учись танцевать ато и дальше с другими буду танцевать

Светлана

пришла со своим! а танцевать с другим? ! Дура че ли? Сиди на жопе ровно как и твой парень.!.

Иришка

надеюсь ты пошутила....