Сергей Ромашкин

Приходилось ли вам танцевать с финами, на финских танцах (дискотеках)?) ) Ваши впечатления?

Анюта

Нет, только приходилось видеть моряков разных стран и танцевать с ними в ватнике как то не хотелось - они кстати на работе тоже не в смокингах все, а дома мне есть с кем из своих танцевать )) Как то не все у нас на дискотеки ходят, кто то же и семью просто кормит и работает - просто РАБОТАЕТ с финнами тоже )) Тут граница у нас, граница с финнами
При большом желании мужа финна у нас найти можно )) Не такое это большое и счастье считается )