Оля Вершинина

танцы. танцевали ли вы парню стриптиз совершенно не умеющи это делать? ему понравилось?

Алексей Шерстюк

Когда первый раз танцевала - то совершенно не знала как его танцуют - но парню понравилось. Второй раз я танцевала, не просто станцевала а сделала целый номер под песню.. . все понравилось)

Егор Дашев

Главное, что-бы сама девушка нравилась. Тогда и всё, что она делает будет нравится.

Евгений Хренов

у мене.. и без танцев встаёт..

Анюта Анюта

танцевала своему будущему мужу))) ) было давно, ему понравилось. А к чему такой вопрос? если собираешься станцевать стриптиз - вперед и с песней)) ) если так хочется .