Мерим Сыдыгалиева

Что делать если ты любишь парня, а он нет? что мне делать чтоб я ему понравилась?

Екатерина Шальнова

Психологи говорят, что если женщина сразу не зацепила мужчину, то больше не зацепит. У мужчин там всё по-другому работает. А вот женщина может со временем изменить отношение к мужчине.

Kis-Myu Kis-Myu

Пришли его фото, что бы точно погадать.

Александр Ефремов

Не надо никому нравиться. Насильно мил не будешь.

Ко
Костя

Девочки! Всё просто! Женщина - это тело! Покажи ему своё тело - и он твой! (Лосины, облегающие короткие платья).. . не мне вас учить 🙂

Ибрагим Ибрагимов

НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»»»

Зоя Волкова

Не обращай ни на кого внимания особо. Люби себя. Увидишь как начнут тянуться к тебе парни) и не вздумай ни за кем бегать! ) забудь его) вокруг столько хорошеньких парней))