Юлия Кадова

как понравиться парню, он любит футбол пожалуйста подскажите?

Дарья

разрисуй сиськи под футбольные мячи, а жопу под ворота

Юлия

Даже самым заядлым футболистам нравится качественный секас, хорошо приготовленный борщ и правильно пожаренное мясо.

Причём, именно в этой последовательности.

Для оригинальности можно разрисовать грудь под футбольные мячи и предложить ...забить гол.

По
Поля

Ну другое дело) ) Поверте если вы нравитесь парню, то стараться понравится ему особо не надо. А тем более учить футболистов.... Он сам даст знать

Di
Dima

Дай ему забить тебе гол

Елена Кадлен

Для начала привлеки его внимание,
можно сделать ему небольшой подарок, не обязательно ждать повода, подари просто так, какую-нибудь футбольную игру. Уверен, он оценит.
Например эту http://appdaily.ru/game-news/486-davno-ne-bral-ya-dzhoystik-v-ruki-pro-evolution-soccer-2015.html или эту http://appdaily.ru/game-news/487-football-manager-2015-plakat-ili-radovatsya.html
Это последние новинки, поэтому он наверняка обрадуется такую подарку.

Татьяна Раймова

Нужно найти общую тему про футбол ))

Марина Юдина

если смотреть -то сбегай за пивом а если играть -то не мешай ему

Марат Елемесов

Вероятно, вы очень хорошо знаете, что за человек захватил ваше сердце, раз спрашиваете как ему понравиться и знаете о нём столь важный факт? Будьте разборчивей - и вам не понадобиться никого спрашивать подобных советов.