Виктор Ильин

Подскажите пожалуйста как понравиться мальчику который тебя не любит????

я хочу понравиться мальчику который мне нравиться

***баяша** *

Это чувство не подвластно ХОЧУ-НЕ ХОЧУ! Ты даже себя не сможешь заставить полюбить парня который тебе не нравится!

Nataly Barysheva

Самый оптимальный выход из этой ситуации - найти себе парня, с которым у вас взаимная симпатия! Не трепи себе нервы, они тебе ещё пригодятся)