Эд
Эдуард

Как понравится мальчику которого ты жутко бесишь?

В начале мы нормально общались.. . Потом все падало и падало в низ! И мы поссорились. . Друг другу наговори всяких гадостей, и сейчас он меня ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ!!! я убиваюсь, просто не могу без него никак! Я бегаю за ним уже как пол года.. . Жутко люблю! Сколько мне не говорили забей забей, вот убейся не могу: D ну жутко он мне нужен! Снится постоянно.. . Что я с ним вместе. . Бла бла.. . Но как я вижу это всего лишь фигня этот сон не воплотится в реальность; ( помоги я вас умоляю. . Я просто уже не выдержала и сюда задала.. . Помогите прошу прошу прошу!!!!

Денис Яньшин

Это несерьёзно. Не стоит мучать ни себя, ни его.
Ну не судьба значит (по крайней мере, на данном этапе) . Оставь его в покое хотя бы. . ну, на полгода, минимум. А там видно будет. Иначе он возненавидит ещё больше. .

Сашина Настя

Ебни его портфелем по тупорылой башке!

Алексей

Терпеть не может - это тоже хорошо. По крайней мере он вообще к тебе что-то хоть испытывает) Как известно от ненависти до любви (либо наоборот) один шаг. В жизни все изменчиво и циклично. Однажды будет все наоборот.

Павел Ермачков

дай 2 недели отдыха и себе и ему, а лучше месяц, найди на это время какое нибудь занятие.. . 3 варианта развития событий: 1) сам начнет интересоваться тобой, 2) ты перестанешь загонятся по нему ( у меня так всегда и получается ток с девушками) 3) все останется по прежнему.. . но, как говорится, кто не рискует, живет скучно и уныло