Виталий Ермолаев

как понравиться мальчику которому 18 лет а мне 12лет ?

Анна Пучинова

подождать пока ему будет 24 а тебе 18

Евгений Шепилев

классный ответ) сам подобное написать хотел
+5 утя)

Анастасия Ковалева

Никак.
Он никогда не посмотрит на тебя.

D S

Если мальчик не хочет уголовных проблем, то абсолютно никак.
Детка, ступай лучше уроки поучи.

Олег

школой школой школой занимайся

Ирина Белова

пойди у родителей спроси, они тебе мигом мозг на место поставят

Федя Вася

Не торопись, всему своё время !

Анастасия Сущ

Ты ребенок, он на тебя не посмотрит, он большой мальчик ему уж точно не нужны проблемы с законами, было бы тебе лет 15,16 еще понимаю уже девушка, а так, че он с тобой делать та будет, в кафемороженое ходить и на качелях с тобой кататься. Да и вообще у него 100процентов гарантирую есть девушка.