Марина Назарова

я для него все вкусно готовила, пела, танцевала ( стриптиз тоже) , во все ды.. ы начала давать... зачем?

если он на мне не женился...

Владимир

Ты его любила. И все старалась сделать, чтобы ему угодить. А он этого не оценил. Бывают и такие глупцы. Но, это не значит что все одинаковые.

Ан
Анюта

Для жизненного опыта))

Александр Семенчуков

Любят без условностей, а у тебя уже условность (сделала что-то) в ответ получила что-то, что ожидала или хотела. Мы сами принимаем решения, ты решила сделать так он решил сделать так) каждый решает для себя а не в ответ на твои действия для тебя.

Alex Klyuykov

Вот идиот (ка) , ааахах

Алла Герасимова

))ниче
не переживай!

ой

Альфия Левина

Твои дырки ему не понравились.... Видно не первой свежести.