Jm Stereo

Где найти жену? мне 19лет. Что бы готовила вкусно и убирала в квартире. и больше ничего мне не надо, где такую найти?

Да и ухаживала за моей собакой

Моя собака

Атлантика. типичная тупая пизда. квартира то не на меня оформлена. а на собаку. а если она собаке подсыпет что он ей вагину откусит. а если серьёзно. пускай подсыпает хуле ей же в тюряге отбывать) мне как то пох мёртвый я или живой

Радик Хусаинов

найми домработницу! или нахаляву захотел????

Саша Патапов

вам жена нужна или бесплатная домработница?

Олеся Першина

Чот я не понела, тебе жена нужна? или домработница. воще ахамели.

Оксана

в Питере цена такая.... Стоимость услуги «Домработница» - от 900 руб. выход.... устроит?

Вероника Рудая

ага)) ) так эт не жена, тебе нужна бесплатная домработница, а еще лучше нянечка )

На
Наталья

А трахать её кто вместо тебя будет?
Сосед что-ли !

А*
Арташ *********

А не боишься, что согласившаяся на эту фигню горе-жена чет тебе во вкусную еду подсыпет?)) ) И пропадешь ты со всех радаров неизвестно куда, а квартирка и имущество -ей.
ЗЫ: Как ты к миру, так и мир к тебе)

Зря ты на мну гавкнул не по делу, ущербный, ой зря)